Новости

Вернуться

30.03.2016

Служба эвакуации


         С наступлением весны автомобилистов становится больше на дорогах Москвы. В связи с этим пробки становятся длиннее и аварий на дорогах больше.  Затрудняются выезды из столицы , всё чаще и больше в выходные дни.

     Наступает дачный сезон. В связи с этим, уже по традиции наша служба эвакуации дарит своим клиентам скидку в размере 5%, а постоянным клиентам при предоставлении визитки 10%. Распространяется скидка на время дачного сезона, для заказов из Москвы в область и обратно. Вызвать эвакуатор можно по нашим телефонам 8-495-767-35-55 , наши операторы круглосуточно ответят на Ваш звонок и оперативно предоставят эвакуатор в любую точку Москвы и области.  

    В целях улучшения качества работы ,  мы часто опрашиваем наших клиентов об обслуживании в нашей компании. И сегодня мы взяли интервью у нашего нового клиента и решили немедленно поделиться им в этой статье.
Клиента нашего зовут Ангелина Петровна, водитель со стажем, первый раз обратилась в нашу службу эвакуации.
-Хочу сказать большое спасибо сотрудникам Вашей компании. От Начала до конца сервис на высоте.  Я человек пожилой, для меня оперативность очень важна….(смеётся). Прям по середине дороги у меня сломалась машина. Я позвонила в первую попавшуюся мне компанию и вызвала эвакуатор. Пока меня оттаскивали на обочину, приехал Ваш автотранспорт.  Я была удивлена культуре и вежливости водителя, а самое главное нам не пришлось эвакуировать машину,т.к. по моей просьбе, водитель посмотрел под капотом и нашел поломку автомобиля, починил мне машину и я уехала со спокойной душой. Хочется сказать большое спасибо специалисту с большой буквы, компетентных людей в сфере услуг у нас не так много. Я на всякий случай взяла визитку, надеюсь она мне не понадобится (опять смеется).  
                   Вот на такой позитивной ноте мы расстались. Хотим пожелать всем автомобилистам зеленых светофоров и путешествий без поломок. Компания Толкач авто всегда рада помочь!
 

Автор: Толкач Авто